Свиной окорок на сковороде-гриль

Свиной окорок на сковороде-гриль

Свиной окорок – это самая вкусная часть свиньи. Его трудно испортить при приготовлении, разве только если сжечь его дотла или ужасно переперчить. Мясо является прекрасным источником животного белка, минералов и витаминов, без которых нам никак не прожить.

Шаги
20 мин.Печать
  • Свиной окорок на сковороде-гриль
    Как же нам приготовить свиной окорок на сковороде-гриль? Свиной окорок нарезаем на пластины толщиной до 2 см. Делаем ножом разрезы с обеих сторон пластин. Обсыпаем черным и красным молотыми перцами.
  • Свиной окорок на сковороде-гриль
    Складываем мясо в пакет, добавляем порезанные четвертинами помидоры черри, соевый соус и оливковое рафинированное масло. Завязываем пакет и хорошо встряхиваем его содержимое. Помещаем на ночь в холодильник.
  • Свиной окорок на сковороде-гриль
    Хорошо разогреваем сковороду-гриль. Выкладываем пластины мяса. Обжариваем с обеих сторон до готовности, которая Вам подходит.
  • Свиной окорок на сковороде-гриль
    Выкладываем на тарелку, украшаем листьями салата, помидоры черри тоже будут весьма кстати. Свежий хлеб, любимые напитки приветствуются. Сковорода-гриль – это очень хорошее кухонное приобретение. Исключает использование лишнего жира при приготовлении.
  • Отличного Вам настроения, свежих эмоций и приятного аппетита!
Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий