Медальоны из свинины с беконом

Медальоны из свинины с беконом

Как правило, основным блюдом любого праздничного стола является блюдо из мяса. В одних национальных кухнях тушку предпочитают подавать целиком и разделывать ее на кусочки перед гостями. В других же отдают предпочтение предоставить право выбора, минуя процесс отрезания.

Отличным вариантом горячего блюда, как для торжественного стола, так и для повседневного, могут стать медальоны из свинины, приготовление которых не займет большого количества времени. Подачу данного блюда можно осуществлять со сливочным или сметанным соусом, а в качестве гарнира использовать овощи, картофель или рис. Как приготовить медальоны из свинины? Все достаточно просто.

По приготовлению медальонов из свинины рецептов существует огромное множество, в рецептуре используются и сыр, и чернослив, и множество других ингредиентов. Так что, как приготовить медальоны из свинины, решать только Вам.

Если Вы готовите блюдо для гостей, то его можно оригинально подать, можете придумать форму подачи самостоятельно, а можно использовать для этого интернет. Достаточно просто ввести в поисковик «медальоны из свинины фото», и перед вами появится масса картинок красивого оформления Вашего кулинарного произведения.

Шаги
Печать
  • Медальоны из свинины с беконом
    Берем свиную вырезку, промываем под струей холодной воды, нарезаем ее пластинками толщиной до двух сантиметров и отбиваем их молоточком.
  • Медальоны из свинины с беконом
    Затем беремся за бекон, нарезая его тонкими, длинными полосками, и заворачиваем в них медальоны.
  • Медальоны из свинины с беконом
    Все присыпаем солью и специями. Кстати, для того, чтобы приготовить данное блюдо, можно использовать не только свинину, но и любое другое мясо, например, отлично подойдет и баранина.
  • Медальоны из свинины с беконом
    Выкладываем кусочки на разогретую сковороду.
  • Медальоны из свинины с беконом
    Обжариваем с двух сторон.
  • Медальоны из свинины с беконом
    Готово! Сервируем и подаем на стол! Ваши гости и члены семьи обязательно высоко оценят этот шедевр кулинарного искусства. Приятного аппетита! Готовьте с удовольствием!
Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий